ঢাকা , সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫ , ৭ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৩ মে মহাসমাবেশের ডাক হেফাজতে ইসলামের রাজনৈতিক পর্যায়ে সার্কের অগ্রগতি হয়নি : নেপালের রাষ্ট্রদূত সিলেট টেস্ট: বাংলাদেশকে চাপে রেখেই দিনটা নিজেদের করে নিলেন জিম্বাবুয়ে পারভেজের মতো ছাত্রনেতার খুনীরা দেশ পরিবর্তনের আন্দোলনে ছিলো না: ফখরুল এনসিটি নিজস্ব ব্যবস্থাপনায় পরিচালনার দাবি চট্টগ্রাম মহানগর জামায়াতের আবারও ট্রাম্পবিরোধী বিক্ষোভে উত্তাল যুক্তরাষ্ট্র শহীদদের সাংবিধানিক স্বীকৃতি দিতে হবে: নাহিদ যুদ্ধ শুরুর পর সর্বোচ্চ সংখ্যক বন্দি বিনিময় রাশিয়া-ইউক্রেনের ‘শেখ হাসিনা ও জিয়াউল আহসানের বিরুদ্ধে গুমের প্রত্যক্ষ প্রমাণ মিলেছে’ ইসরায়েলি জিম্মির নতুন ভিডিও প্রকাশ ফ্ল্যাট বুক করেছি, পরের বছর বিয়ে করতে পারব : বনি ১৩ বছরের ক্যারিয়ারে প্রথম এমন অভিজ্ঞতা হলো বাবরের একই ব্যক্তি সরকার ও দলের প্রধান নয়– প্রস্তাবে একমত নয় বিএনপি নিকারাগুয়ার ২৫০ সরকারি কর্মকর্তার ওপর ভিসা নিষেধাজ্ঞা যুক্তরাষ্ট্রের রক্ত দিয়ে নব্য ফ্যাসিবাদ রুখে দেয়ার আহ্বান জি এম কাদেরের দাবি আদায়ে ৪৮ ঘণ্টার আলটিমেটাম কারিগরি শিক্ষার্থীদের বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র পারভেজ হত্যা: ৮ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা ইসরায়েলি অভিনেত্রী থাকায় লেবাননে নিষিদ্ধ হলো ‘স্নো হোয়াইট’ নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাস্তবায়নে তাগিদ প্রধান উপদেষ্টার জোট সরকার ছাড়ার হুমকি পাকিস্তান পিপলস পার্টির চেয়ারম্যান বিলাওয়ালের

পল্লবীতে ‘ব্লেড’ বাবু হত্যাকাণ্ডের মূল দুই হোতা গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ৩০-০১-২০২৫ ০৩:০৭:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০১-২০২৫ ০৩:০৭:৪৫ অপরাহ্ন
পল্লবীতে ‘ব্লেড’ বাবু হত্যাকাণ্ডের মূল দুই হোতা গ্রেফতার
রাজধানীর পল্লবী এলাকায় মঞ্জুরুল ইসলাম বাবু, যিনি ‘ব্লেড’ বাবু নামে পরিচিত, হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় প্রধান আসামি রাজন ও রনিকে গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ। তারা দুই ভাই, এবং বুধবার মুন্সিগঞ্জে তাদের বাড়ি থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) এক সংবাদ সম্মেলনে পুলিশের পক্ষ থেকে এই তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

পুলিশ জানায়, ব্লেড বাবু এবং রাজন গ্রুপের মধ্যে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ হয়, যা শেষে মঞ্জুরুল ইসলাম বাবুর হত্যাকাণ্ডে রূপ নেয়।

গত ২০ জানুয়ারি পল্লবীর বঙ্গবন্ধু কলেজের পাশের নতুন রাস্তায় পূর্ব শত্রুতা এবং আধিপত্যের কারণে মারধর ও ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত হন মঞ্জুরুল ইসলাম বাবু। তাকে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এই হত্যাকাণ্ডের পর, নিহতের স্ত্রী রাবেয়া আক্তার মিম বাদী হয়ে ২১ জানুয়ারি পল্লবী থানায় ২০ জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের করেন। এর পর থেকে পুলিশ এই মামলার মূল আসামি তুফান, মুরাদ এবং রাব্বিসহ মোট ৬ জনকে গ্রেফতার করেছে। বাকিদেরও গ্রেফতার করা হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
৩ মে মহাসমাবেশের ডাক হেফাজতে ইসলামের

৩ মে মহাসমাবেশের ডাক হেফাজতে ইসলামের